Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Пневмоштуцер с внешней резьбой 3/8" Wurth 06992138
- В наличии
- Коды:6992138
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Тауар сипаттамасы
- Ниппель «папа» быстросъемный, внешняя резьба
- Компонент быстросъемных соединителей для системы сжатого воздуха
- Область применения - предназначен для присоединения к различным пневматическим инструментам, например, к осевой пневматической шлифовальной машине. Может использоваться как ответный присоединительный ниппель для шлангов, оканчивающихся соответствующим ниппелем.
- Способ применения - коническая дюймовая резьба допускает устанавливать ниппель без применения уплотнительных материалов (ФУМ-лента, лен, анаэробные герметики) при давлении до 6 бар.
Характеристики Wurth 06992138:
| Производитель | Wurth |
| Материал | Латунь |
| Поверхность | С латунным покрытием |
| Длина (L) | 33 мм |
| Рабочее давление | 0 - 70 бар |
| Ширина зева ключа (SW) | 19 мм |
| Рабочая температура | От -20 до 100°C |
| Соединение (А) | 3/8 дюйма |
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз
