Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Молоток безоткатный 700 гр. Wurth 071572 54
- В наличии
- Коды:071572 54
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Тауар сипаттамасы
Безынерционный молоток Wurth 071572 54 40мм 700г с нейлоновым бойком предназначены для выравнивания деформированных жестяных изделий, монтажа кровель и прочих операций с листовым металлом. Деревянная рукоятка имеет эргономичную форму и удобна при работе. Благодаря безынерционным свойствам, молоток полностью поглощает ответную энергию удара, что повышает эффективность работы и снижает вероятность травмирования.
Характеристики Wurth 071572 54:
| Производитель | Wurth |
| Общая длина | 375 мм |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Вес бойка | 700 г |
| Диаметр бойка | 40 мм |
| Габариты без упаковки | 375х70х45 мм |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес бойка | 700 г |
| Длина (мм) | 375 |
| Тип молотка | безинерционный |
| Форма бойка | круглая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз
